23.01.2017 8:32

Ольга Бузова пошла в разнос

Ольга Бузова пошла в разнос

20 января свой 31 день рождения Ольга Бузова отметила в Барселоне.

Специально, чтобы поздравить девушку, в Испанию приехали ее сестра и подруги. Когда утром Ольга проснулась в своем гостиничном номере, ее ждал сюрприз: лестница, усыпанная лепестками роз и колоритные испанцы с гитарами в руках, которые в честь именинницы исполнили несколько лирических песен.
Вечером девушки на лимузине отправились в ресторан, где продолжили празднование и веселились до утра. А на следующий день Ольга исполнила свое заветное желание. Она побывала на футбольном матче испанского клуба «Real Madrid».

Ольга Бузова пошла в разносОльга Бузова оголилась перед камерой
А вчера на страничке телеведущей в социальной сети Инстаграм появилась видеозапись, которая обескуражила многих пользователей. На ролике Бузова предстала перед фанатами в нижнем белье, притом трусики лишь частично прикрывали ее аппетитные ягодицы.
Многие решили, что таким вульгарным образом Ольга пытается привлечь к себе внимание мужчин и в особенности бывшего мужа Дмитрия Тарасова. Стоит отметить, что сейчас Тарасов находится в Испании на сборах, совсем недалеко от Мадрида, где отдыхает его бывшая жена.

Ольга Бузова пошла в разносОльга Бузова
«Бузова, теперь будешь рекламировать себя, чтобы снова замуж выйти)»,
«Стала проституткой после развода с @tarasov23 вечно голая везде, ждёт чтоб ее кто нибудь чпокнул уже», «Ужас, как шб последнее время...»,
«Круто, молодец", - пишут. Крутизна-то в чем? В том, чтобы на всю страну в трусах гнутся и б@дским взглядом зазывать мужиков?! Развратная девица! И не более!», «Уже совсем стыд потеряла,на всю страну голой жопой», - писали пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены).
Редакция faxnews.ru напоминает, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов официально расторгли свой брак 30 декабря прошлого года.

Ольга Бузова пошла в разносОльга Бузова в Мадриде

Сейфы на любой вкус Целебный и расслабляющий массаж для тела Как снизить риски на Форекс? Как выбрать ортопедическую подушку? Детские школьные ранцы DeLune

Лента новостей