21.12.2016 13:19

Ольга Бузова признала вину в разрыве с мужем

Ольга Бузова признала вину в разрыве с мужем

Уходящий год для телеведущей Ольги Бузовой оказался не самым лучшим, ведь 30 декабря ей предстоит официальный развод с мужем Дмитрием Тарасовым.

До недавнего времени девушка предпочитала не комментировать личную жизнь и все же нашла в себе силы признать, что отчасти сама виновата в крахе своего брака.

— У меня случилась колоссальная переоценка ценностей. Появились новые цели. Наверное, я сама во всем виновата: выставляла свою личную жизнь напоказ, — рассказала Ольга.

Ольга Бузова признала вину в разрыве с мужемОльга Бузова
Поговаривают, что причиной развода Бузовой и Тарасова стали не столько деньги, сколько нежелание Оли рожать детей, которая отдала предпочтение карьере, а не рождению наследников. Кроме того, существенную роль в разрыве отношений мог сыграть неустроенный быт. Мама Оли не раз упрекала ее в неряшливости и призывала быть внимательнее к мужу.

Ольга Бузова признала вину в разрыве с мужемОльга Бузова с мужем
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова разошлись через пять лет после свадьбы. Поговаривают, что спортсмен бросил жену ради 22-летней модели и обладательницы титула «Мисс Россия — 2014» Анастасии Костенко, которая ждет от него ребенка.

Ольга Бузова признала вину в разрыве с мужемОльга Бузова получила приз за свою песню «Под звуки поцелуев»

Спортивный инвентарь и товары для активного отдыха и занятий спортом Быстрый и качественный ремонт вашего Айфона в Одессе Мобильный Вулкан Покер - не только карточная игра, но и спорт Меридиан-Тур: Ваш путь к незабываемому отдыху

Лента новостей