21.11.2016 12:24

Орнелла Мути стала москвичкой официально

Орнелла Мути стала москвичкой официально

Орнелла Мути стала москвичкой официально

Москва, 21 ноября. Недавно решившая стать гражданкой России известная итальянская актриса Орнелла Мути получила официальный статус москвички: актрису прописали в квартире одного из домов столичного района Гольяново.

Звезда кинематографа получила прописку в обычной однокомнатной квартире в девятиэтажном дома на Хабаровской улице в одном из самых криминальных районов Москвы, сообщают «Известия». Такие сведения распространил правозащитник Тимур Маршани.

Напомним, ранее сообщалось, что Орнелла Мути купила трехкомнатную квартиру на Остоженке — в одном из самых престижных районов столицы, неподалеку от Храма Христа Спасителя. В России актриса намерена открыть итальянский ресторан и запустить собственную линию кожаной обуви.

На данный момент нет сведений о том, что актриса намерена попросить российского гражданства, однако российские власти заверили, что будут готовы рассмотреть такую просьбу.

Источник

Как разобраться с прибылью от криптовалюты Тату салон в Москве Tattoo-77 Лучшее место для покупки музыкальных инструментов Гороскоп совместимости знаков Зодиака Как организовать незабываемый фуршет?

Лента новостей