23.11.2016 8:54

Певица Азиза жестко «прошлась» по творчеству Бузовой

Певица Азиза жестко «прошлась» по творчеству Бузовой

На днях новая песня телеведущей Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев» добралась до топа чарта российского iTunes.

Несомненно, этот факт поднял настроение Бузовой, которая, напомним, находится в процессе развода с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым. В своем инстаграме звезда поблагодарила поклонников, скачивающих ее сингл, за поддержку.

Впрочем, некоторые коллеги довольно скептично оценивают творчество Бузовой. Так, певица Азиза удивлена популярности песен телеведущей. Исполнительница считает, что то, что поет Бузово, трудно назвать хорошей музыкой. «Народ это скачивает, а это страшно…», – негодует Азиза. При этом певица подчеркнула, что против самой Бузовой и ее хобби она ничего не имеет: «...Она захотела и запела, как и миллион непоющих певиц, и правильно, и молодец!».

Ольга Бузова «Под звуки поцелуев»

По мнению бывшей участницы шоу «Голос», при этом огромное количество талантливых певцов и певиц не могут пробиться, так как на радио их считают «не форматом».

Певица Азиза жестко «прошлась» по творчеству БузовойПевица Азиза считает песни Бузовой ужасными

Уход, питание и воспитание британской короткошерстной кошки Речевая аналитика как средство автоматизации обработки обращений клиентов Кредитование для вас под залог доли вашей недвижимости Микрокредиты без справок и волокиты Казино vulkanplatinum.com.ru лучшая игра на азартных игровых слот автоматах

Лента новостей