05.01.2017 13:03

Похудевшая Анна Михалкова поразила фанатов до глубины души

Похудевшая Анна Михалкова поразила фанатов до глубины души

42-летняя актриса Анна Михалкова поразила подписчиков своего инстаграма удивительным преображением, через которое она прошла.

С 2013 года, когда на свет появился ее третий ребенок, дочь Никиты Михалкова отчаянно боролась с лишним весом. И эти усилия в конце концов себя окупили. В своем микроблоге Михалкова опубликовала фото, на котором поклонники ее просто не узнали. На снимке мать троих детей выглядит как молодая девушка. Под фото актриса разместила обещания, которые она дала сама себе в преддверии 2017 года: «Обещаю стать лучше, обещаю не ругаться на детей, быть хорошей мамой...».

Похудевшая Анна Михалкова поразила фанатов до глубины душиАнна Михалкова удивила поклонников этим снимком

Редакция faxnews.ru хочет добавить, что, по мнению поклонников, на новом фото Анна Михалкова выглядит похожей на школьницу и даже на девушку Джеймса Бонда. Напомним, что Михалкова является матерью двух сыновей и дочки Лидии, которой недавно исполнилось три года.

Игровой слот Cosmic Invaders в премиум качестве - на сайте вулкан 24 Самое качественное фотооборудование Дорожная техника для разных видов работ Выбор БК для онлайн ставок Купить диплом для своего будущего

Лента новостей