23.11.2016 11:03

СМИ: психозы и сексуальные извращения Джоли

СМИ: психозы и сексуальные извращения Джоли

СМИ: психозы и сексуальные извращения Джоли

Нью-Йорк, 23 ноября. Голливудская актриса Анджелина Джоли представляет опасность для своих шести детей, поскольку является эмоционально нестабильной, а кроме того, практикует извращенный секс. Об этом сообщают западные СМИ со ссылкой на источники, близкие к Брэду Питту.

Известно, что Питт располагает аудиозаписями бесед Джоли с психотерапевтом Роном Бардом. В ходе сеансов психотерапии Джоли рассказывает, что ей нравится, когда ее во время секса связывают, а также режут ножом, при этом кровь стекает на партнера.

Кроме того, у Джоли периодически случались нервные срывы, во время которых она закрывалась в комнате и не выходила оттуда по несколько дней. Но в худшем случае она вела себя как безумная. Также Джоли ревновала своего супруга к его бывшей жене Дженнифер Энистон: Джоли не нравилось, что экс-супруги после развода остались друзьями, и в связи с этим угрожала расправиться с соперницей. Впрочем, ранее сообщалось, что Джоли ревновала Питта к молодой голливудской звезде Марго Робби, на которую тот якобы положил глаз.

Питт отмечает, что именно из-за неадекватного поведения Джоли принял решение судиться за право воспитывать шестеро их детей.

Как ранее сообщала Газета.Ru, впервые после развода Джоли появилась на публике во время записи видео для  Международного уголовного суда (МУС) в Гааге в поддержку политики в отношении детей.

Источник

Поиск авиабилетов aviaskan.ru 3D-каркас как основа энергоэффективного дома Лучший реабилитационный центр для своего близкого человека Купля, продажа и оценивание монет Жителей Кирова порадовали новогодней гирляндой

Лента новостей