06.01.2017 19:40

СМИ узнали, сколько денег Алла Пугачева и Максим Галкин тратят ежемесячно на прислугу

СМИ узнали, сколько денег Алла Пугачева и Максим Галкин тратят ежемесячно на прислугу

Уже более пяти лет Алла Пугачева и Максим Галкин живут в своем огромном замке площадью в 3000 кв.м в подмосковной деревне Грязь.

Поскольку здание и прилегающая к нему территория имеют внушительные размеры, звезды вынуждены содержать целый штат прислуги это - домработницы, повара, водители, охранники, садовник и прочий персонал. На зарплату этим работникам ежемесячно уходит более 680 тысяч. Например, только домработница получает 1500 евро.

СМИ узнали, сколько денег Алла Пугачева и Максим Галкин тратят ежемесячно на прислугуЗамок в деревне Грязь
А кроме них, после рождения близнецов Гарри и Лизы, Пугачева и Галкин были вынуждены нанять двух нянь, которые постоянно опекают детей. При этом у каждого из малышей имеется персональная няня: у Лизы – Валентина, у Гарри – Татьяна. Заработок каждой женщины составляет 3000 долларов.

СМИ узнали, сколько денег Алла Пугачева и Максим Галкин тратят ежемесячно на прислугуАлла Пугачева
Впрочем, Алла и Максим могут позволить себе такие расходы, ведь по информации СМИ за выступление на корпоративе Пугачевой платят 250 тысяч евро, а Галкину в несколько раз меньше – 50 тысяч, все равно неплохо.
Редакция faxnews.ru напоминает, в 2013 году у Аллы Пугачевой и Максима Галкина родились двойняшки Гарри и Лиза, стать уже немолодым звездам родителями помогла суррогатная мать.

СМИ узнали, сколько денег Алла Пугачева и Максим Галкин тратят ежемесячно на прислугуМаксим Галкин с детьми

Необходимые изделия для индустрии красоты и медицины В Москве пройдет Международный фестиваль музыки The Beatles Съёмный протез на имплантах выгодно Интернет-магазин мебели в Екатеринбурге Лучшее казино Eldorado для вашего хорошего настроения

Лента новостей