16.01.2017 21:10

Стас Пьеха признался, что 7 лет прожил в детском доме

Стас Пьеха признался, что 7 лет прожил в детском доме

Героями последнего выпуска программы Андрея Малахова «Сегодня вечером» стали Эдита Пьеха, ее дочь и внук – Илона Броневицкая и Стас Пьеха.

Знаменитые гости откровенно рассказали о своей жизни и раскрыли некоторые семейные тайны.
Например, молодой певец признался, что 7 лет провел в детском доме.

Когда Стас был ребенком, его бабушка курировала детский дом. Чтобы внук не болтался без дела по улице, она познакомила его с воспитателями и детдомовскими ребятишками. В результате большую часть своего времени, мальчик проводил в приюте.

Стас Пьеха признался, что 7 лет прожил в детском домеСтас Пьеха в детстве
- Я сам захотел там жить, - говорит Пьеха, - У меня была некая идентификация с детьми из детского дома. И я, по сути, жил один, и они были одни. Понятно, что у нас были разные судьбы: я мог вернуться домой, а они нет. Но по психологическому составу мы были похожи.
По словам Стаса, он продолжал жить в детском доме даже тогда, когда пошел учиться в гимназию.

Стас Пьеха признался, что 7 лет прожил в детском домеСтас Пьеха с мамой и бабушкой
Редакция faxnews.ru напоминает, при рождении 36-летний певец получил фамилию Герулис. Поскольку из-за войны род Пьеха оборвался, бабушка певца Эдита Станиславовна решила, что внук должен его продолжить и дала ему свою фамилию. Таким образом появился Стас Пьеха.

Стас Пьеха признался, что 7 лет прожил в детском домеСтас Пьеха

Свитбоксы со свежими цветами, или когда доставка своевременна Спортивные товары Оформление справки 086 своими силами или с помощью центра услуг Греция – рай для отдыха от мегаполиса Дешевые страны для отдыха

Лента новостей