14.01.2017 14:44

Светлана Бондарчук стала похожа на Сергея Зверева

Светлана Бондарчук стала похожа на Сергея Зверева

48-летняя Светлана Бондарчук после развода с мужем режиссером Федором Бондарчуком не стала на себе ставить крест, напротив, она заметно посвежела и похорошела.

Более того, Светлана не теряет надежды встретить свою судьбу, поэтому держит себя в прекрасной форме, ведь рядом с собой она видит не ровесника, а непременно молодого мужчину.

Светлана Бондарчук стала похожа на Сергея ЗвереваСветлана Бондарчук сделала стрижку
Недавно женщина посетила салон красоты и сделала себе стрижку. Она укоротила волосы и постригла челку. С новой прической Бондарчук стала выглядеть на 10 лет моложе, однако, как заметили пользователи, обрела поразительное сходство с Сергеем Зверевым.
«Вылитый Сергей Зверев! Звезда в шоке», «Привет, Серега!)))) Я тоже подумала, что Зверев умылся. Ан нет, Бондарчук подстриглась!», «Тож хотела написать, что вылитый Зверев, но потом увидела остальные комменты:)», - писали пользователи, увидев свежую фотографию в блоге Светланы.

Светлана Бондарчук стала похожа на Сергея ЗвереваСветлана Бондарчук стала похожа на Сергея Зверева
Редакция faxnews.ru напоминает, Светлана и Федор Бондарчук прожили в браке 25 лет. У них двое детей – сын Сергей и дочь Варвара. Кто знает, сколько бы еще просуществовала их семья, если бы Федор не встретил молодую актрису Паулину Андрееву. Поговаривают, что в этом году влюбленные планируют сыграть свадьбу.

Светлана Бондарчук стала похожа на Сергея ЗвереваСветлана и Федор Бондарчук

Купить мужскую одежду больших размеров можно в Гранде Моде Играйте с удовольствием в надежном казино Фри Плей Удобный способ покупки авиабилетов Автоматические пеллетные котлы – революция в сфере отопления Нарядные платья для девочек от Mini Maxi

Лента новостей