29.11.2016 7:29

У Леры Кудрявцевой отнимается нога

У Леры Кудрявцевой отнимается нога

Сейчас известная телеведущая Лера Кудрявцева вместе со своим супругом хоккеистом
Игорем Макаровым находится в Германии.

Спортсмену из-за тяжелой травмы предстоит серьезная операция, и Лера решила поддержать мужа. Оперировать Игоря будут в Мюнхенской больнице, где «ремонтируют» всю немецкую сборную по хоккею.
А сегодня выяснилось, что в скором времени телеведущая ляжет в эту клинику сама. Оказывается у Кудрявцевой серьезные проблемы с позвоночником (сказываются последствия застарелой травмы), из-за чего у артистки начала отниматься нога.

У Леры Кудрявцевой отнимается ногаЛера Кудрявцева с мужем
«8 лет меня мучает грыжа в позвоночнике, стоять на каблуках для меня давно мучение . Пару раз после длительных концертов в других городах в самолёт вносили под руки 🙁 короче давняя история :((( иголки, банки, массажи , остеопатия , Мануальщики тыщ сто и все ни о чем . Травма старая, запущенная и как результат начала отниматься нога :((((

В
общем то, если бы не травма у мужа и не срочный отъезд его в Германию , наверное так бы и ходила до поры до времени . ... В январе приезжаю сдаваться к этому доктору на 2 недели , работа муторная и долгая 🙁 Этот врач Олимпийской сборной Германии Хайнц Харцман на ноги ставил многих спортсменов», - написала Кудрявцева в своем микроблоге.

У Леры Кудрявцевой отнимается ногаЛера Кудрявцева с немецким доктором
8 июня 2013 года Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, который моложе ее на 16 лет.

У Леры Кудрявцевой отнимается ногаЛера Кудрявцева

Профессиональное оборудование для вашего заведения Острое Наслаждение: Глубокий Обзор Скретч-Игр Лучшие условия проката автомобилей Покупка частного дома в Твери Автомобили на ГБО – эффективно и доступно

Лента новостей