22.11.2016 9:18

В программе «Пусть говорят» телезрители не поверили Дмитрию Шепелеву

В программе «Пусть говорят»  телезрители не поверили Дмитрию Шепелеву

Вчера, 21 ноября на Первом канале вышло в эфир ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» с участием Дмитрия Шепелева.

В студии муж покойной Жанны Фриске рассказал о создании книги «Жанна» и о жизни с маленьким сыном певицы после ее смерти. Несмотря на то, что телеведущий говорил о Жанне с дрожью в голосе, еле сдерживая наворачивающиеся слезы, большинство телезрителей не поверили в его искренность, особенно после того как Шепелев заявил, что он не препятствует встрече родных Фриске с Платоном. По словам Дмитрия, это они за полтора года не изъявили желания встретиться с внуком.

В программе «Пусть говорят»  телезрители не поверили Дмитрию ШепелевуДмитрий Шепелев
В социальной сети Инстаграм на страницах Дмитрия Шепелева, Натальи Фриске и Андрея Малахова появились следующие комментарии (орфография и пунктуация авторов сохранены):

«Смотрели передачу вчера.....каждое слово продумано "по плану". Люди не дураки, думаю, все почувствовали всю "искренность" и "смысл" передачи. ШЕПЕЛЕВ ШОУМЭН!!! И этим всё сказано! А Платоша-копия Жанночка. Дай бог чтоб у вас появилась возможность общаться с ним, не с 8ю охранниками психологом и т.д. минут на 15 а как мы все нормальные люди общались и общаемся со своими бабушками дедушками тетями-с ночевкой играми пирожками», «Ужас, как противно было смотреть и слушать этого лживого,любящего только деньги, человека», я вам не верю....мой народ вам не верит.Вы врун и этим все сказанно....Жанна с небес смотрит и в шоке....лучше молчали бы и дальше!!!чем врать ни капельки не верю...вы не правы!!!!!!»
«Я, Вам, не верю!!! со стороны отца Жанны, много лишнего вынесено в народ, но они родители!!! А, вы, актер... Не верю, эта история не закончена... Пиар, Ваше интервью».

В программе «Пусть говорят»  телезрители не поверили Дмитрию ШепелевуПлатон
Редакция faxnews.ru напоминает, передача с участием Шепелева вышла за несколько дней до появления на полках книжных магазинов книги «Жанна». Она поступит в продажу 24 ноября 2016 года.

В программе «Пусть говорят»  телезрители не поверили Дмитрию ШепелевуДмитрий Шепелев в студии Андрея Малахова

Лучший центр для оформления справки о несудимости Торговля валютными парами на рынке Форекс Игровые автоматы: отличия Великие дела великого человека Двери для кафе и ресторана

Лента новостей