17.01.2017 15:42

В сети появилось фото обнаженной Кати Гордон

В сети появилось фото обнаженной Кати Гордон

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса охотно соглашаются принять участие в откровенных фотосессиях будучи на последних сроках беременности.

Радиоведущая, журналист, поэтесса и музыкант Катя Гордон, которая ждет рождения второго сына, не стала исключением и снялась обнаженной.
«Я всю жизнь совершенно неосознанно разрываю стереотипы... Я на них натыкаюсь, и они меня раздражают, мне в них душно... Я вырываюсь из них как из кокона... Это вызывает раздражение или уважение... По-разному», - написала она на своей странице в Инстаграм.

В сети появилось фото обнаженной Кати ГордонКатя Гордон
При этом Катя подчеркнула, что с помощью обнаженной фотосессии она хотела разрушить стереотипы о беременных женщинах.

«1. Беременная не сексуальна и должна вообще на время забыть о мужском влечении в свой адрес. К черту этот советский бред. Есть привычка нравиться? Хотите возбуждать своего мужчину или других - do it. Беременность - это не время чувствовать себя уродом. 2. Беременная женщина или женщина с ребёнком - обуза и не найдёт себе, расставшись, мужчину. Бред! Нормальный мужчина будет рад вашим детям, будет любить вас и защищать, и вы ещё родите и с ним», - написала Гордон.

В сети появилось фото обнаженной Кати ГордонКатя Гордон ждет рождения сына
Редакция faxnews.ru напоминает, от брака с адвокатом Сергеем Жориным у Кати Гордон есть сын Даниил. Несмотря на то, что супруги давно в разводе, они стараются вместе воспитывать мальчика. Сейчас Даниил с нетерпением ждет рождения братика и даже успел ему придумать имя – Даниэль. Кстати, кто отец будущего малыша неизвестно до сих пор. Катя не стремится показывать публике своего нового избранника, объясняя это тем, что он непубличный человек.

В сети появилось фото обнаженной Кати ГордонКатя Гордон станет мамой второй раз

Как получить согласование для установки шлагбаума Бесплатная рекламная газета Твери Прочные пакеты для мусора с приятным ароматом: оптовые поставки Большой выбор увлекательных туров выходного дня из Краснодара Казино Чемпион - лучшее заведение

Лента новостей