25.11.2016 1:30

Волочкова рассказала, что в Большом театре ее заставляли оказывать эскорт-услуги

Волочкова рассказала, что в Большом театре ее заставляли оказывать эскорт-услуги

Скандально известная российская балерина и танцовщица Анастасия Волочкова в своем новом интервью обвинила бывшее руководство Большого театра в организации проституции.

Артистка, работавшая в ГАБТ с 1998 по 2003 годы, заявила о том, что администрация театра позволяла состоятельным людям со стороны вмешиваться в репертуарную политику.

По словам Волочковой, балеринам поступали предложения о том, чтобы в качестве эскорта сопровождать неких «людей с деньгами» на мероприятия, причем обычно предполагалось и «продолжение». В случае же, если артистка не хотела заниматься подобным, администрация театра не давала ей ездить на гастроли с труппой.

Волочкова рассказала, что в Большом театре ее заставляли оказывать эскорт-услугиВолочкова: В Большом театре балерин вынуждали заниматься проституцией

Как стало известно faxnews.ru, ранее Волочкова описала происходившее в Большом театре в своей книге. По словам балерины, ответственность за эту политику несет бывший директор ГАБТ Анатолий Иксанов, возглавлявший театр с 2000 по 2013 годы.

Все свежие и актуальные новости города Воронеж Виды и типы ставок на теннис в букмекерских конторах Горящие туры. Время отдыхать Онлайн запись на прием к специалистам медцентров Москвы Оптимизация вашего сайта по доступным ценам

Лента новостей