22.01.2017 23:07

Выступление Мадонны на митинге против Трампа всполошило спецслужбы США

В США собираются начать расследование в связи с высказываниями, сделанными певицей Мадонной в ходе митинга против нового президента страны Дональда Трампа.

21 января в Вашингтоне прошел «Марш женщин против Трампа», участие в котором приняли порядка 500 тысяч человек. Среди них было множество знаменитостей, таких как Йоко Оно, Кэти Перри, Скарлетт Йоханссон, уже упомянутая Мадонна и другие. При этом поп-королева выступила на мероприятии с весьма резкой речью, которая была полна нецензурными высказываниями. Однако не они привлекли внимание секретной службы США. Эксперты USSS собираются дать оценку словам Мадонны о том, что она раздумывала – не взорвать ли Белый дом, однако поняла, что это ничего не изменит.

Выступление Мадонны на «Марше женщин»

Редакция faxnews.ru напоминает, что перед инаугурацией Трампа 20 января в Вашингтоне прошел другой митинг, на который собрались противники нового лидера США. Среди них были знаменитые актеры Роберт Де Ниро и Алек Болдуин, а также режиссер Майкл Мур.

Конференц столы для вашего офиса Туристические агентства в Подольске Ремонт квартир «под ключ» - заходи и живи Лучший центр для оформления справки о несудимости Различия между онлайн и наземными казино

Лента новостей