21.11.2016 16:48

За четыре месяца до своей смерти Жанна Фриске знала, что умирает

За четыре месяца до своей смерти Жанна Фриске знала, что умирает

В интервью Андрею Малахову Дмитрий Шепелев рассказал о последних днях Жанны Фриске.

По словам телеведущего, когда в феврале 2015 года они с женой вернулись из Америки, она начала угасать буквально на глазах и практически все время находилась без сознания. Днем Шепелев работал, а вечером возвращался в загородный дом родителей Фриске, чтобы время перед сном и утро следующего дня провести с любимой женой.

За четыре месяца до своей смерти Жанна Фриске знала, что умираетЖанна Фриске
Тогда им практически не удавалось побыть наедине, но однажды все ушли, и Жанна неожиданно вынырнула из забытья. Она посмотрела на мужа, и, несмотря на то, что ей было очень тяжело говорить, неожиданно сказала: «Я умираю». Это произошло за четыре месяца до смерти, но певица прекрасно понимала, что ее дни сочтены.

За четыре месяца до своей смерти Жанна Фриске знала, что умираетДмитрий Шепелев
Еще в середине мая телеведущий купил билеты в Болгарию, где собирался отдохнуть с сыном. 14 июня Дмитрий вместе с Платоном зашел в комнату Жанны, чтобы попрощаться. Мальчик поцеловал маму и выбежал. А на следующий день сестра певицы Наталья прислала Шепелеву сообщение: «Даны не стало», - в состоянии шока она перепутала буквы.
Редакция faxnews.ru напоминает, Жанна Фриске умерла от рака мозга 15 июня 2015 года.

За четыре месяца до своей смерти Жанна Фриске знала, что умираетПодросший Платон

Курьера "Живых денег", который отвечал за справки клиентов, неожиданно обвинили в мошенничестве Куда пойти в Чистополе? Погрузчики для эффективной работы с грузами Великие дела великого человека Наклейки – эффективный вид наружной рекламы

Лента новостей