23.11.2016 13:34

Журналист Уткин провальсировал по Москве в клипе про «нехорошего человека»

Журналист Уткин провальсировал по Москве в клипе про «нехорошего человека»

Журналист Уткин провальсировал по Москве в клипе про «нехорошего человека»

Москва, 23 ноября. Известный российский спортивный комментатор и журналист Василий Уткин снялся в новом клипе на песню группы «Биртман». Как заявил сам журналист, с танцем, который он исполняет в клипе на улицах Москвы, «справилась бы и кобыла».

Действие клипа, получившего название «Человек-говно», разворачивается параллельно у одного из московских дворцов бракосочетания, где во главе с нарядной невестой собралась свадебная компания, и на улицах Москвы, где Василий Уткин, не обращая внимания на окружающих, с выражением совершенного счастья на лице непринужденно вальсирует с невидимым партнером.

В то время как на лице Уткина расплывается все большее довольство, невеста у ЗАГСа сначала все более нервничает, а затем, осознав, что свадьбы сегодня не будет, пытается утопить горе в слезах и шампанском.

«Я сейчас без основной работы, приходится браться за что попало, — пошутил по поводу клипа журналист в беседе с Life.ru. — Что касается танца, тут и кобыла бы справилась. Меня полтора часа учил это делать не кто-нибудь, а Егор Дружинин».

Источник

Юридические услуги гражданам и организациям: качество по оптимальным ценам Современные УЗИ аппараты в онлайн-магазине Световое табло ТC4-1 для угольных и сланцевых шахт Мостовидные зубные протезы Как стать учителем технологии за 4 месяца

Лента новостей