19.01.2017 13:42

Звезда сериала «Ментовские войны» Александр Устюгов расстался с женой – дочерью олигарха

Звезда сериала «Ментовские войны» Александр Устюгов расстался с женой – дочерью олигарха

40-летний актер Александр Устюгов расстался со второй женой и дочерью гендиректора авиационного холдинга «Сухой» Игоря Озара Анной.

Анна и Александр познакомились во время съемок нового клипа группы «Ekibastuz», которой руководит Устюгов. Девушку пригласили на съемки в качестве режиссера. Их бурный и стремительный роман закончился походом в загс, однако брак просуществовал недолго.

Звезда сериала «Ментовские войны» Александр Устюгов расстался с женой – дочерью олигархаАлександр Устюгов с женой Анной
Через полтора года после свадьбы супруги разошлись, и Новый 2017 год Александр встретил в компании бутылки виски в своей питерской квартире.
В ночь с 31 декабря на 1 января, актер отключил телефон и впервые за долгое время прекрасно выспался. После расставания с мужем Анна Озар удалила из соцсетей все фотографии с мужем, а Устюгов в свою очередь перестал носить обручальное кольцо.

Звезда сериала «Ментовские войны» Александр Устюгов расстался с женой – дочерью олигархаАлександр Устюгов знаком зрителю по роли начальника «убойного» отдела в сериале «Ментовские войны»
Редакция faxnews.ru напоминает, Александр Устюгов знаком зрителю по роли начальника «убойного» отдела Романа Шилова в сериале «Ментовские войны», а так же по фильмам «Викинг» и «28 панфиловцев». Ради Анны Озар актер оставил жену Янину Соколовскую и дочь Женю.

Звезда сериала «Ментовские войны» Александр Устюгов расстался с женой – дочерью олигархаУ Александра Устюгова есть группа «Ekibastuz»

«Hello, Igor!»: Асгардия становится первой нацией с территорией в космосе Обзор топ игровых платформ онлайн 2019 12 неочевидных способов заработка Bitcoin Свадьба мечты в Италии Лучшая ветеринарная клиника позаботиться о вашем питомце

Лента новостей