06.06.2017 23:04

Боярский прокомментировал увольнение Луческу из «Зенита»

Боярский прокомментировал увольнение Луческу из «Зенита»

На фото: Михаил Боярский.

Румынский специалист Мирча Луческу заслуживал второго шанса в «Зените». Такое мнение высказал актер и болельщик санкт-петербургского клуба Михаил Боярский. Его слова приводит ТАСС.

«Что касается творческого потенциала Луческу, я в нем никогда не сомневался... Будет печально, если после смены Луческу ничего не изменится. Надежда на то, что вся беда была именно в нем, пока иллюзорная. Следовало ли дать ему еще один шанс? Да, полагаю, что так. Я бы сказал ему "спасибо". И низкий поклон», — сказал Боярский.

Об отставке Мирчи Луческу с поста главного тренера Зенита стало известно в воскресенье, 28 мая. Под руководством 71-летнего специалиста «Зенит» занял третье место в российской премьер-лиге и не сумел выйти в Лигу чемпионов. Луческу возглавил клуб летом 2016 года.

26 мая сообщалось, что «Зенит» назначил Сергея Фурсенко генеральным директором вместо Максима Митрофанова.

Оформление справки 086 своими силами или с помощью центра услуг Билеты на все мероприятия столицы Курьера "Живых денег", который отвечал за справки клиентов, неожиданно обвинили в мошенничестве Интернет-магазин, который давно стал частью жизни для многих Горящие туры. Время отдыхать

Лента новостей