13.03.2017 1:00

«Челси» и «Реал» собрались обменяться футболистами

«Челси» и «Реал» собрались обменяться футболистами

На фото: Эден Азар (справа).

Мадридский «Реал» намерен обменять нападающего Альваро Марату в лондонский «Челси» на полузащитника Эдена Азара. Об этом сообщает Mundo Deportivo.

По информации Mundo Deportivo, главный тренер мадридцев Зинедин Зидан хочет заполучить Азара и готов предложить за него Морату и доплату. Портал Transfermarkt.de оценивают трансферную стоимость бельгийца в 70 миллионов евро, испанца — в 40 миллионов евро.

В нынешнем сезоне 26-летний Азар сыграл за «Челси» в 29 матчах во всех турнирах и отличился 11 раз. 24-летний Мората забил 13 мячей во всех соревнованиях в составе королевского клуба.

«Реал» с 59 очками занимает вторую строчку в турнирной таблице чемпионата Испании, отставая от лидирующей «Барселоны» на одно очко и имея два матча в запасе. «Челси» единолично возглавляет таблице чемпионата Англии с 66 очками.

Лучшая консалтинговая компания Какие нужны чулки при варикозе Микрокредитная организация в Алматы Публикации о бесплатных игровых аппаратах, актуальные материалы, обзоры слотов - slots-doc.com Играй в интернете – получай деньги!

Лента новостей