03.06.2017 7:54

Черчесов отказался от подаренного австрийцами бочонка шнапса

Черчесов отказался от подаренного австрийцами бочонка шнапса

На фото: Станислав Черчесов.

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов отказался от подаренного жителями австрийского города Нойштифт-им-Штубайталь бочонка шнапса. Об этом в пятницу, 26 мая, сообщает ТАСС.

При этом специалист принял корзину с местными деликатесами. Сборная России прибыла в Австрию 26 мая для подготовки к матчам Кубка конфедераций. Команда пробудет в Нойштифт-им-Штубайтале до 3 июня, а затем отправится в Будапешт, где 5 июня проведет товарищеский матч со сборной Венгрии.

15 мая тренерский штаб определился с игроками, вызванными для подготовки к участию в Кубке конфедераций. Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Александр Кокорин, его одноклубник Олег Шатов и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев не попали в расширенный состав.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года в четырех российских городах (Санкт-Петербурге, Москве, Казани и Сочи). Сборная России выступит в группе А, где встретится с командами Португалии, Мексики и Новой Зеландии.

Достойный житель своей страны Тим Аллен сравнил Голливуд с нацистской Германией Острое Наслаждение: Глубокий Обзор Скретч-Игр Чем нужно кормить собаку? Владимир Слуцкер - яркая звезда скрипки из Израиля

Лента новостей