21.11.2016 13:45

Дед Мороз готов пожертвовать бородой ради победы России на ЧМ-2018

Дед Мороз готов пожертвовать бородой ради победы России на ЧМ-2018

Дед Мороз готов пожертвовать бородой ради победы России на ЧМ-2018

Новосибирск, 21 ноября. Если сборная России по футболу победит на чемпионате мира 2018 года всероссийский Дед Мороз сбреет бороду. Такое обещание дал сам главный сказочный персонаж на празднике Нового года.

По словам Деда Мороза, он активно наблюдал за игрой российской сборной этим летом. «Часто пишут: Дедушка Мороз, интересно было бы на тебя посмотреть без бороды, — сказал Дед Мороз в пресс-центре ТАСС в Новосибирске. — Так вот, друзья, заявляю: если футбольная сборная России победит на чемпионате мира 2018 года, обещаю сбрить бороду». При этом он успокоил поклонников сказочной бороды словами, что она снова отрастет к зиме.

Напомним, ранее сообщалось, что на заседании президиума Крымского футбольного союза было принято решение о создание двух футбольных сборных на территории российского полуострова: футбольной сборной города федерального значения Севастополь и футбольной сборной Крыма.

Источник

Уход, питание и воспитание британской короткошерстной кошки Свежие и недорогие цветы в СПб Большой выбор качественных салютов в Санкт-Петербурге Яркий и незабываемый отдых в интернете Продажа и аренда биотуалетов

Лента новостей