05.08.2017 23:56

«Динамо» одержало первую победу после возвращения в РФПЛ

Московское «Динамо» обыграло пермский «Амкар» в матче четвертого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщает корреспондент «FaxNews.Ru».

Встреча прошла в субботу, 5 августа, на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счетом 3:0. Первый мяч в игре 49-й минуте забил нападающий Кирилл Панченко. На 64-й полузащитник Александр Зотов счет удвоил. Окончательный результат установил нападающий Вандерсон на 82-й минуте — 3:0.

Ранее 5 августа «Уфа» обыграла грозненский «Ахмат» со счетом 3:2, забив трижды за шесть минут.

Это победа стала для москвичей первой после возвращения в РФПЛ. На их счету также одна ничья и два поражения. С четырьмя очками бело-голубые занимают десятую строчку в турнирной таблице. «Амкар» проиграл во всех четырех матчах и расположился на последнем месте.

Выбор фильмов для семейного просмотра Как легко избавиться от паразитов Ремень из натуральной кожи по привлекательным ценам Отдых в Крыму без посредников Мебель от фабрики-производителя по лучшим ценам в России