Французского велогонщика избили бейсбольной битой во время тренировки
На фото: Йохан Оффредо.
Французский велогонщик Йохан Оффредо подвергся нападению во время тренировки. Об этом спортсмен, выступающий за бельгийскую команду Wanty Group Gobert, написал в Facebook.
«Я не мог представить себе, что велоспорт может быть опасен для жизни. Сегодня я стал жертвой нападения с бейсбольной битой во время тренировки с двумя друзьями. Результат: перелом носа, ребра, гематомы по всему телу. Помимо физических травм, я шокирован. Я не зол, а расстроен тем, что такое бывает в моем любимом виде спорта», — заявил 30-летний спортсмен.
Велогонщик не уточнил, сколько было нападавших, что стало причиной конфликта и обратился ли он в полицию.
Спортсмен выступает за профессиональные велокоманды с 2007 года. Наивысшее достижение в карьере Оффредо — седьмое место в классической однодневке «Милан — Сан-Ремо» (2011 год).
Рекомендовано к прочтению
- В Пензенской области скончались еще три пациента с коронавирусом
- Эпидемический порог по ОРВИ в Заречном превышен почти на 40%
- Интернет от «Ростелекома» – новым школам Пензы
- Пензенский агропром экспортировал продукцию почти на 83 миллиона долларов
- Информационный знак напомнит о забытой авиакатастрофе в Пензенской области