23.05.2017 15:21

Футболист «Челси» потратил более миллиона евро на подарки одноклубникам

Футболист «Челси» потратил более миллиона евро на подарки одноклубникам

На фото: Давид Луис.

Защитник лондонского «Челси» Давид Луис решил сделать подарки одноклубникам, главному тренеру и владельцу команды Роману Абрамовичу. Об этом сообщает The Telegraph.

Бразилец купил ключи для автомобилей, выполненные в форме браслетов. Они изготовлены из сплава драгоценных металлов и углеродного волокна. Общая сумма подарка превысила миллион евро.

В нынешнем розыгрыше Английской премьер-лиги (АПЛ) Луис принял участие в 32 матчах, в которых отметился одним забитым мячом и шестью желтыми карточками.

До конца чемпионата АПЛ остался один тур. «Челси» гарантировал себе чемпионство, набрав 90 очков. У ближайшего преследователя «синих» — «Тоттенхэм Хотспур» — 83 очка.

В 2012 году нападающий лондонцев Дидье Дрогба заплатил 800 тысяч фунтов стерлингов (1 миллион долларов) за кольца всем одноклубникам после победы в Лиге чемпионов.

Альтернативный адрес сайта Париматч Японские корректоры для лица Кинг - подарок для любого посетителя Выглядеть красивой и ухоженной не роскошь, а необходимость Вложите минимум и получите бизнес на Амазон

Лента новостей