05.06.2017 23:01

Гомера Симпсона ввели в Зал бейсбольной славы

Гомера Симпсона ввели в Зал бейсбольной славы

Персонаж мультсериала «Симпсоны» Гомер Симпсон введен в Зал славы бейсбола. Об этом сообщает Bleacher Report.

Решение было принято по случаю 25-летия выхода в эфир эпизода Homer at the Bat, где бейсбольная команда с участием Симпсона выигрывает матч. В серии появляются персонажи игроков Главной лиги бейсбола (MLB) Роджера Клеменса и Кена Гриффи-младшего.

В Зале славы открылся специальный стенд, посвященный «Симпсонам». На церемонии присутствовала ростовая кукла Гомера, прошедшая через все процедуры, положенные новичкам Зала славы.

Бейсбольный зал славы учрежден в 1939 году. С тех пор в него включили 317 игроков, большинство из которых в разное время выступали в MLB.

«Симпсоны» — самый длинный мультсериал в истории американского телевидения. Он идет на протяжении 28 сезонов и продлен до 30-го. Создатели поднимают в сериале остросоциальные вопросы, в эпизодах регулярно появляются прототипы реальных спортсменов, политиков и других известных людей.

Пляжный футбольный клуб «Локомотив» проиграл «Спартаку» в дебютном матче Сычева Игровые автоматы: отличия В Casino Х играть может каждый Натяжные потолки в интернет-магазине «РК-натяжные потолки» по лучшей цене Покупка фирмы с оборотами

Лента новостей