Игрок сборной России удивился свисту трибун после поражения от Кот-д'Ивуара

На фото: Максим Канунников (слева) и Магомед Оздоев.
Нападающий сборной России и казанского «Рубина» Максим Канунников признался, что не понял, почему болельщики на трибунах стадиона в Краснодаре освистывали российских футболистов в матче с Кот-д'Ивуаром. Его слова в субботу, 25 марта, приводит ТАСС.
«Для меня это, можно сказать, непонятно: команда пропускает на 30-й минуте — и сразу начинают освистывать. Наоборот, болельщики должны дать какой-то импульс, чтобы команда побежала, заиграла. Если посмотреть в Европе — будь то Премьер-лига или пятый дивизион — всегда стадион подгоняет команду, даже если она идет на последнем месте», — заявил Канунников.
24 марта в товарищеском матче, состоявшемся в Краснодаре, сборная России проиграла команде Кот-д'Ивуара со счетом 0:2. После финального свистка болельщики освистали российских игроков и скандировали в их адрес: «Позор! Позор!»
Следующим соперником россиян станет сборная Бельгии. Товарищеский матч между командами состоится на стадионе «Фишт» в Сочи 28 марта.
Рекомендовано к прочтению
- В Пензенской области скончались еще три пациента с коронавирусом
- Эпидемический порог по ОРВИ в Заречном превышен почти на 40%
- Интернет от «Ростелекома» – новым школам Пензы
- Пензенский агропром экспортировал продукцию почти на 83 миллиона долларов
- Информационный знак напомнит о забытой авиакатастрофе в Пензенской области

