01.06.2017 15:49

«Лос-Анджелес Лейкерс» взял на работу бывшего тренера Ким Кардашьян

«Лос-Анджелес Лейкерс» взял на работу бывшего тренера Ким Кардашьян

На фото: Гуннар Петерсон.

Гуннар Петерсон стал тренером по физической подготовке в клубе Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Лос-Анджелес Лейкерс». Об этом сообщается на сайте команды.

«Гуннар — настоящий профессионал своего дела. Мы уверены, что он поможет нашей команде выйти на новый уровень. Игроки смогут находиться в хорошей форме на протяжении всего сезона», — заявил генеральный менеджер «Лейкерс» Роб Пелинка.

Петерсон имеет опыт работы личным тренером с несколькими спортсменами из НБА, Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и Главной лиги бейсбола (MLB). Кроме того, он сотрудничал с певицей и актрисой Дженнифер Лопес, актером Дуэйном Джонсоном и телезвездой Ким Кардашьян.

В нынешнем сезоне баскетболисты «Лейкерс» по итогам регулярного чемпионата заняли в Западной конференции предпоследнее 14-е место и не смогли пробиться в плей-офф. В составе калифорнийской команды выступает российский центровой Тимофей Мозгов.

Качественные стулья и кресла для офиса Доверьте свою улыбку настоящим специалистам Женские ночные сорочки из Иваново Кто и как поможет получить лицензию ФСБ? Играть по ссылке в Casino Х

Лента новостей