06.04.2017 12:00

Малкин поддержал Овечкина в желании поехать на ОИ вопреки запрету НХЛ

Малкин поддержал Овечкина в желании поехать на ОИ вопреки запрету НХЛ

На фото: Евгений Малкин.

Российский форвард «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин заявил о желании выступить на Олимпиаде 2018 года в южнокорейском Пхенчхане, даже если Национальная хоккейная лига (НХЛ) запретит игрокам ехать на соревнования. Об этом сообщает «Матч ТВ».

«Перед Олимпиадой в Сочи торги шли до июля. Говорили то же самое, что мешает часовой пояс, звезды НХЛ могут получить травмы, НХЛ ничего не зарабатывает на Олимпиаде… В итоге договорились, и в Сочи мы сыграли. Мое мнение — я хочу ехать на Олимпиаду. А в "Питтсбурге" мне это разрешат», — заявил Малкин.

3 апреля официальные представители НХЛ объявили об окончании переговоров с чиновниками Международного олимпийского комитета (МОК) об участии хоккеистов в Играх. Календарь регулярного чемпионата НХЛ сезона-2017/2018 будет составлен без учета перерыва на Олимпиаду.

На следующий день форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин сообщил о намерении поехать на Игры-2018 вопреки запрету НХЛ.

Игровой портал Вулкан предлагает игру в слот Book Maya Конференц столы для вашего офиса «Хозяин» квартала «самостроев» в центре Москвы расширяет владения Подарочный сертификат - лучший подарок Спортивные товары

Лента новостей