19.06.2017 23:45

Нападающий «Челси» Коста покинет клуб из-за плохих отношений с тренером

Нападающий «Челси» Коста покинет клуб из-за плохих отношений с тренером

На фото: Диего Коста.

Нападающий лондонского «Челси» Диего Коста сообщил, что собирается искать новую команду, так как главный тренер «аристократов» Антонио Конте не рассчитывает на него в следующем сезоне. Об этом футболист рассказал в интервью The Guardian.

«Мои отношения с тренером были плохими в этом сезоне. Видимо, у меня был плохой сезон. Конте прислал мне сообщение о том, что он не рассчитывает на меня в следующем сезоне, так что я должен найти выход. Мне нравится жить в Мадриде, но я не могу оставаться вне спорта несколько месяцев. Мне все равно, в какой лиге выступать, лишь бы играть в футбол», — заявил Коста.

В минувшем сезоне 28-летний Коста провел за «Челси» 42 матча во всех турнирах и отметился 22 забитыми мячами. Вместе с командой он стал чемпионом Англии.

Коста выступает за лондонский клуб с 2014 года. До этого он защищал цвета мадридского «Атлетико», с которым выигрывал чемпионат и Кубок Испании, Лигу Европы, а также стал обладателем Суперкубка УЕФА.

Лучшее место для покупки музыкальных инструментов Заказ ограды для могилы Конференц столы для вашего офиса Приставка Вашей мечты Качественная школьная фотосессия в Москве от профессионального фотографа

Лента новостей