12.06.2017 23:22

Назван размер премиальных игрокам «Ювентуса» за победу в ЛЧ

Назван размер премиальных игрокам «Ювентуса» за победу в ЛЧ

Футболисты туринского «Ювентуса» получат девять миллионов евро премиальных в случае победы над мадридским «Реалом» в финале Лиги чемпионов. Об этом сообщает AS.

Президент «Старой синьоры» Андреа Аньелли пообещал каждому из 26 футболистов по 350 тысяч евро в случае достижения цели. Отмечается, что это на 50 тысяч евро больше премиальных, обещанных игрокам за победу над «Барселоной» в финале-2015.

Последний раз туринцы выигрывали Лигу чемпионов 21 год назад, когда в финальном матче переиграли амстердамский «Аякс» в серии пенальти. С тех пор «Ювентус» выходил в финал четырежды, но всякий раз терпел поражения.

Финал Лиги чемпионов — 2017 пройдет на стадионе «Милленуим» в Кардиффе 3 июня. Обслуживать встречу будет немецкая бригада арбитров во главе с Феликсом Брыхом. Действующим победителем турнира является «Реал» — в прошлом сезоне «Королевский клуб» взял титул, обыграв мадридский «Атлетико» в серии пенальти.

Первые шаги к созданию личного сайта 3D-каркас как основа энергоэффективного дома Программа учета финансов и контроля кадров на любое устройство Великие дела великого человека Шлемы и запчасти для скутеров и мотоциклов на территории России

Лента новостей