20.07.2017 15:07

Несколько футболистов лондонского «Арсенала» отравились в Китае

Несколько футболистов лондонского «Арсенала» отравились в Китае

На фото: Тео Уолкотт.

Несколько футболистов лондонского «Арсенала» получили пищевое отравление во время предсезонного турне в Китае. Об этом сообщает ESPN.

Среди пострадавших англичане Аарон Рэмси и Тео Уолкотт, босниец Сеад Колашинац, а также немец Пер Мертесакер и француз Оливье Жиру. Из-за отравления эти футболисты не смогли сыграть полный матч в рамках предсезонного турнира против мюнхенской «Баварии». Основное время встречи, состоявшейся в среду, 19 июля, завершилось со счетом 1:1. В серии пенальти победу праздновала лондонская команда (3:2).

25 марта этого года сообщалось, что около 50 спортсменов, входящих в национальные сборные России по фехтованию, синхронному плаванию, спортивной гимнастике и спортивной борьбе, отравились во время тренировочного сбора на базе «Озеро Круглое» в Дмитровском районе Московской области.

Черная пятница 2017 в Украине: узнавай о скидках первым! Искусство экономии: как использовать промокоды для выгодных покупок Разновидности женских трусов: какие бывают и для каких случаев подходят Роль психологии в нашей жизни Микрокредиты без справок и волокиты

Лента новостей