21.11.2016 13:01

Новости футбола: Рунет обсуждает «каминг-аут» Роналду

Новости футбола: Рунет обсуждает «каминг-аут» Роналду

Новости футбола: Рунет обсуждает «каминг-аут» Роналду

Мадрид, 21 ноября. Рунет с утра активно обсуждает появившуюся в СМИ новость о том, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду назвал себя геем.

Многие пользователи не удивлены и говорят о том, что это было ясно очень давно: «Это если бы Маскерано сказал, что он лысый. В чем новость?». Другие уверены, что форвард сливочных не пошутил: «А вот и каминг-аут, которого так боялись фанаты «Реала» и персональные фаны Роналду. Вот это откровение с утра».

Третьи традиционно отпустили несколько шуток в сторону лидера королевского клуба: «Мам, я хочу замуж за Роналду, он такой богатый, красивый, а в футбол как играет». — «Ох, не знаю, сынок, не знаю».

Другие считают, что 24-летний полузащитник «Атлетико» конкретно «попал»: «Ждем от Коке извинений, что он не хотел задеть его нежные чувства и вообще он отлично относится к ЛГБТ сообществу».

Напомним, ранее в СМИ появился якобы разговор Роналду и Коке в раздевалке. Последний назвал португальца «педерастом». И якобы нападающий «Реала» не стал возражать, а напротив сказал: «Да, я гей, но зато я очень богат, ублюдок».

Источник

Нарядные платья для девочек от Mini Maxi Займы через интернет прямо на карту или другим удобным вам способом Клуб Вулкан дарит подарки к Новому году Типография и изготовление фирменных пакетов в Алматы Идеальное предприятие для желающих работать и развиваться

Лента новостей