27.07.2017 15:28

Показавший болельщикам «Зенита-2» средний палец футболист поблагодарил фанатов

На фото: Йоан Молло.

Полузащитник «Зенита» Йоанн Молло после матча за вторую команду сине-бело-голубых поблагодарил фанатов петербургского клуба за поддержку. Об этом он написал в Stories своего профиля в .

В перерыве встречи четвертого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) против «Сибири» (2:1) болельщики «Зенита-2» оскорбляли француза, намекая на его нетрадиционную сексуальную ориентацию. Футболист в ответ показал поклонникам петербургского клуба средний палец.

Молло не женат. Игрок никогда открыто не заявлял о своих сексуальных предпочтениях. В мае спортсмен выложил в Instagram видео, на котором его целует неизвестный полуобнаженный мужчина. Позднее ролик был удален.

28-летний хавбек перешел в «Зенит» в январе этого года из самарских «Крыльев Советов». С того момента провел за основную команду сине-бело-голубых семь матчей в чемпионате России, в которых отметился одним забитым мячом.

Тонировка ваших авто окон Витаминная поддержка для щитовидки Быстрый поиск хорошего криптовалютного обменника Доверьте свою улыбку настоящим специалистам Мир невероятных впечатлений!