07.06.2017 15:06

Россиянин Брутт признан самым активным гонщиком многодневки «Джиро д'Италия»

Россиянин Брутт признан самым активным гонщиком многодневки «Джиро д'Италия»

На фото: Павел Брутт.

Велогонщик российской команды Gazprom — RusVelo Павел Брутт признан самым активным участником завершившейся многодневки «Джиро д'Италия». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «FaxNews.Ru».

Россиянин стал лучшим по километрам, проведенным в отрыве, а также занял второе место в зачете промежуточных финишей. Побед на отдельных этапах гонки представителям Gazprom — RusVelo одержать не удалось.

«Гонка оставила двойственные впечатления. Задач перед ней стояло много, но не со всем удалось справиться, поэтому не могу сказать, что я полностью удовлетворен. Думаю, что результаты “Джиро” показали над чем нам нужно работать и в каком направлении двигаться в дальнейшем», — заявил Брутт.

Многодневка проходила в Италии с 5 по 28 мая, маршрут состоял из 21 этапа. Победителем генеральной классификации стал 26-летний голландский гонщик команды Sunweb (Германия) Том Дюмулен.

Как бороться с бессонницей народными методами? Рекомендации по техническому обслуживанию аварийной душевой техники X Casino Club дает шанс играть в игровые слоты и автоматы абсолютно бесплатно Свежие и недорогие цветы в СПб Специальная методика сделает вашего ребенка успешным и уверенным в себе

Лента новостей