28.06.2016 13:15

Сборная Исландии обыграла звездную команду сборной Англии

Жители Исландии празднуют победу красивого матча, проходившего в понедельник в Ницце, который был завершен победой сборной Исландии со счетом 2:1.

Первый и неожиданный гол с пенальти был забит нападающим англичаном Руни на четвертой минуте. Но спустя 2 минуты, Сигурдссон сравнял счет. После чего уже на 18 минуте  Сигторссон вывел вперед сборную Исландии подарив ей второй забытый мяч.

Сборная Исландия получила приглашение в четвертьфинал Евро впервые за свою историю.

Как заработать на криптовалюте Первые шаги к созданию личного сайта Аксессуары для сада, огорода и дачи отличного качества и по выгодным ценам Востребованные товары для людей с сахарным диабетом Спортивный инвентарь и товары для активного отдыха и занятий спортом