25.04.2017 20:00

СМИ сообщили о намерении Ибрагимовича продолжить карьеру за океаном

СМИ сообщили о намерении Ибрагимовича продолжить карьеру за океаном

На фото: Златан Ибрагимович.

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович намерен продолжить карьеру в американском футбольном чемпионате — MLS. Об этом во вторник, 25 апреля, сообщает The Daily Star.

По информации издания, шведский форвард уведомил руководство манкунианцев, что не намерен оставаться в команде. 35-летний спортсмен дал согласие на переход в один из американских клубов. The Sun утверждает, что потенциальным покупателем является «Лос-Анджелес Гэлакси», готовый платить Ибрагимовичу 6 миллионов евро (6,5 миллиона долларов) в год.

21 апреля стало известно, что нападающий пропустит остаток сезона из-за повреждения колена. У шведа подозревали разрыв крестообразных связок. Примерные сроки восстановления от подобной травмы составляют 6-9 месяцев.

Ибрагимович получил повреждение 20 апреля на последней минуте основного времени встречи 1/4 финала Лиги Европы с бельгийским «Андерлехтом». Форвард неудачно приземлился и покинул поле с помощью врачей. Манкунианцы одержали победу и вышли в полуфинал турнира.

Где используется пломбировочная проволока? Как легко избавиться от паразитов Публикации о бесплатных игровых аппаратах, актуальные материалы, обзоры слотов - slots-doc.com Как правильно варить кофе? Юридическая помощь в процессе признания несостоятельности

Лента новостей