22.06.2017 15:53

СМИ сообщили о рождении у Роналду двойни от суррогатной матери

СМИ сообщили о рождении у Роналду двойни от суррогатной матери

На фото: Криштиану Роналду.

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду стал отцом двойни, родившейся от суррогатной матери. Об этом сообщает Marca.

По информации издания, близнецы появились на свет 8 июня. Ева и Мэтью Роналду родились на западном побережье США. Официального подтверждения этой информации не последовало.

Роналду уже воспитывает 6-летнего сына Криштиану-младшего, также рожденного суррогатной матерью. В данный момент 32-летний футболист встречается с 22-летней испанской моделью Джорджиной Родригес. Ранее ряд испанских СМИ сообщали, что Родригес ждет от Роналду ребенка.

В январе 2015 года Роналду расстался с российской моделью Ириной Шейк после пяти лет отношений. У пары не было общих детей. После этого португальца подозревали в гомосексуализме, но информация не подтвердилась.

Роналду — четырехкратный обладатель «Золотого мяча», действующий победитель Лиги чемпионов с «Реалом», чемпион Европы — 2016 в составе сборной Португалии.

Как купить недвижимость на Кипре Новые наушники для Xiaomi, которые подавляют любые шумы Одинокий странник потерял свою дорогу Марля и другие технические ткани для ваших потребностей Речевая аналитика как средство автоматизации обработки обращений клиентов

Лента новостей