29.07.2017 7:33

Сычев рассказал о страхе за жизнь во время выступлений за «Спартак»

Сычев рассказал о страхе за жизнь во время выступлений за «Спартак»

На фото: Дмитрий Сычев.

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычев рассказал о страхе за жизнь во время выступлений за московский «Спартак». Слова 33-летнего игрока в пятницу, 28 июля, приводит «Спорт-Экспресс».

«Я же в одиночку боролся против системы, пусть тогда этого и не осознавал. Изначально покидать "Спартак" не собирался, меня все устраивало. Решиться на этот шаг вынудил инстинкт самосохранения. Стало страшно за свою жизнь», — сказал Сычев.

По его словам, угрозы исходили не от главного тренера Олега Романцева. «У власти в «Спартаке» были другие люди. С ними и случился конфликт», — добавил футболист.

Сычев выступал за «Спартак» в 2002 году. В это время клубом руководил Андрей Червиченко. В 19 матчах за красно-белых форвард забил 10 мячей.

Сычев также в пятницу рассказал о близости смерти во время отдыха в Маврикии и о конфликте с форвардом «Марселя» Дидье Дрогба.

Дональд Рейфилд прочтет лекцию в Москве Как разобраться с прибылью от криптовалюты Туристические агентства в Подольске Популярные БК — для ценителей побед Решение всех финансовых проблем

Лента новостей