11.06.2017 7:17

Тренер «Спартака» оценил перспективы клуба на исключение из КХЛ

Тренер «Спартака» оценил перспективы клуба на исключение из КХЛ

На фото: Вадим Епанчинцев.

Главный тренер московского хоккейного клуба «Спартак» Вадим Епанчинцев назвал невозможным исключение команды из Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщает «Советский спорт».

«Вы сами видите посещаемость. Даже в прошлом сезоне клуб не вошел в плей-офф, но болельщики всегда были на трибунах. Еще учтите, что с переездом в "ВТБ Ледовый дворец" у нас будет большой новый стадион. Так что вылет из КХЛ нам не угрожает. Мы порадуем болельщиков интересной результативной игрой», — рассказал специалист.

24 мая из состава КХЛ были исключены новокузнецкий «Металлург» и хорватский «Медвешчак». Одной из причин такого решения стала низкая посещаемость игр с участием команд.

Епанчинцев возглавил «Спартак» 20 апреля. В минувшем сезоне красно-белые заняли 13-е место в Западной конференции по итогам регулярного чемпионата и не сумели пробиться в плей-офф.

Какие требования РОСАТОМ выдвигает компаниям Косметика из страны утренней свежести Чистая и вкусная вода прямо к вашему дому Правильная установка второй АКБ Единственный выгодный курс обмена валют в Харькове

Лента новостей