25.04.2017 14:01

В Греции во время матча умер 18-летний баскетболист

В Греции во время матча умер 18-летний баскетболист

На фото: Вассилис Георгарос.

Баскетболист греческой команды «Таврос» Вассилис Георгарос умер во время матча одного из низших дивизионов чемпионата страны против «Ионикос». Об этом сообщает Eurohoops.

По ходу четвертой четверти встречи 18-летний спортсмен почувствовал себя плохо и попросил замену. Сидя на скамейке запасных, баскетболист потерял сознание. Тренеры и одноклубники пытались оказать ему первую помощь, после чего вызвали скорую помощь. Врачи констатировали смерть спортсмена. Причины пока не установлены.

15 декабря 2014 года баскетболист молодежной команды московского ЦСКА Руслан Гаглоев скончался в возрасте 17 лет на тренировке. Причиной смерти стала остановка сердца спортсмена. Предсезонное медобследование не выявило у игрока никаких проблем со здоровьем.

Лучшие игорные устройства и ставки на спорт на одном ресурсе Конференц столы для вашего офиса Игра на Покердом с портативных устройств: возможности и преимущества Незабываемая Анталия в мае «Hello, Igor!»: Асгардия становится первой нацией с территорией в космосе

Лента новостей