27.07.2017 7:27

В тульском «Арсенале» пообещали продолжить нарушать регламент РФПЛ

В тульском «Арсенале» пообещали продолжить нарушать регламент РФПЛ

На фото: Дмитрий Балашов.

Генеральный директор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов отреагировал на наложение на команду штрафа из-за неправильного выхода игроков из клубного автобуса. Об этом сообщает «Чемпионат.com».

«Абсолютно никчемный пункт в регламенте, зачем он нужен? Создать прецедент, чтобы оштрафовать "Арсенал"? Ну штрафуйте дальше. Команда будет выходить так, как выходила», — заявил Балашов.

Он также отметил, что если все футболисты в количестве 30 человек будут выходить с интервалом, это займет слишком много времени и отнимет минуты для подготовки к самой игре.

Ранее в среду Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) оштрафовал «Арсенал» на 10 тысяч рублей за то, что игроки перед игрой второго тура РФПЛ со «СКА-Хабаровском» (1:0) вышли из клубного автобуса не только через переднюю дверь, как это предусмотрено регламентом, но и через заднюю.

Лучшие фильмы всех времен для загрузки торрентом Острое Наслаждение: Глубокий Обзор Скретч-Игр Дорожная техника для разных видов работ Купить диплом для своего будущего Риск и адреналин в новых онлайн-играх

Лента новостей