30.04.2017 17:00

Виталий Кличко прокомментировал поражение брата от Джошуа

Виталий Кличко прокомментировал поражение брата от Джошуа

На фото: Владимир Кличко (слева) и Виталий Кличко.

Бывший чемпион мира по боксу Виталий Кличко, ныне занимающий пост мэра Киева, назвал боем гладиаторов поединок своего брата Владимира с англичанином Энтони Джошуа. Слова Кличко-старшего приводит УНН со ссылкой на пресс-службу киевского мэра.

«Это был бой гладиаторов, когда два лучших бойца в мире встретились в ринге. Владимир доминировал, имел все шансы победить. Но случилось так, как есть. Что дальше? Владимир в ближайшее время сделает заявление. Я не могу решать за него. Я поддержу брата в любом его решении», — сказал Кличко-старший.

По мнению мэра, Владимир должен был действовать агрессивнее. «Он много ждал и давал возможность Джошуа атаковать. Сейчас сложно анализировать, но, по моему мнению, надо было агрессивнее действовать и не давать Джошуа прийти в себя. Я был удивлен, что у Джошуа такая неплохая кондиция. Я думал, что он не сможет так активно действовать», — добавил Виталий.

Бой между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа прошел в ночь на воскресенье в Лондоне и завершился победой британца техническим нокаутом в 11-м раунде. 27-летний англичанин завоевал титулы чемпиона мира в тяжелом весе по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Международной боксерской организации (IBO). После поединка оба бойца допустили возможность реванша.

Сайт для нумизматов Столько рыбы вы ещё не видели Аксессуары для сада, огорода и дачи отличного качества и по выгодным ценам Каталог огромного количества средств наружной рекламы Игровые автоматы для вашего казино

Лента новостей