Всех футболистов сборной России проверят на допинг

На фото: Игроки сборной России.
Все футболисты сборной России пройдут проверку на допинг перед товарищеским матчем с командой Бельгии. Об этом в субботу, 25 марта, сообщается на сайте Российского футбольного союза (РФС).
«В расположение национальной сборной России прибыли инспекторы допинг-контроля из лаборатории, аккредитованной Всемирным антидопинговым агентством (WADA), и уполномоченной проводить проверку игроков команд-участников предстоящего в России Кубка конфедераций. Данную процедуру можно охарактеризовать как рутинную, все игроки сборной сдадут соответствующие анализы», — гласит заявление пресс-службы РФС.
Матч между сборными России и Бельгии состоится на сочинском стадионе «Фишт» 28 марта и начнется в 19:00 по московскому времени.
24 марта россияне со счетом 0:2 проиграли команде Кот-д'Ивуара. Встреча прошла в Краснодаре, местные болельщики подвергли игроков сборной России обструкции.
Рекомендовано к прочтению
- В Пензенской области скончались еще три пациента с коронавирусом
- Эпидемический порог по ОРВИ в Заречном превышен почти на 40%
- Интернет от «Ростелекома» – новым школам Пензы
- Пензенский агропром экспортировал продукцию почти на 83 миллиона долларов
- Информационный знак напомнит о забытой авиакатастрофе в Пензенской области

