04.12.2016 6:08

Гороскоп на сегодня, 5 декабря 2016, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 05.12.2016

Гороскоп на сегодня, 5 декабря 2016, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 05.12.2016

Гороскоп на сегодня, 5 декабря 2016, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 05.12.2016Гороскоп на сегодняшний день, 4 декабря 2016 года, информирует знаки Зодиака с помощью "показаний звезд" о следующих событиях: для Козерогов прекрасный день для внутренних перемен, которые не будут заметны окружающим. В свою очередь Девы смогут полагаться на удачу в разного рода начинаниях. Львы сегодня будут крайне уязвимы и обидеть их сможет любой.

Гороскоп на сегодня, 5 декабря, для всех знаков Зодиака:

Гороскоп Овен. Сегодняшний день будет успешным в плане реализации ранее задуманных планов. Удача будет сопутствовать представителей данного знака Зодиак повсюду.

Гороскоп Телец. Тельцу следует надеяться только на свои силы и возможности. Сложная ситуация в отношениях с близкими людьми может благополучно разрешится, благодаря, уступчивости с вашей стороны. В работе возможны недочеты, а в любовной сфере размолвки. Главное, чтобы Телец оптимистично смотрел на все, что происходит в его жизни.

Гороскоп Близнецы.
Воскресенье благоприятно для умственной деятельности, решения нетривиальных задач. Близнецам рекомендуется позабыть о прошлом и смотреть вперед. Подумайте, не забыли ли вы о своих друзьях, когда в вашей жизни появилась любовь? Звезды говорят, что кто-то на вас обижается.

Гороскоп Рак. День благоприятен для заботы о своей внешности, спортивных тренировок, продолжительных прогулок, а в качестве общения – для переписки и нужных встреч.

Гороскоп Лев. Львы очень уязвимы – обидеть представителей царственного знака может буквально каждый. С другой стороны, переживания, в том числе и не самые приятные, действуют на вас вдохновляющее; вы изливаете душу в прекрасных стихах, превращаете свои тревоги в изумительные картины или маскируете невзгоды головокружительными нарядами.

Гороскоп Дева. Гороскоп обещает Деве успех во многих начинаниях. Можете бесстрашно браться за новые проекты и налаживать деловые связи. С родственниками вы будете в хороших отношениях, если прислушаетесь к их мнению, а не станете противоречить всему, что они скажут. В любви Деве не стоит ориентироваться на первое впечатление о человеке.

Гороскоп Весы. Весам звезды рекомендуют повременить с инициативами, в том числе, с любым значимым выбором. Вскоре обстоятельства подскажут вам новую тактику, а ваши нынешние вкусы, планы, потребности могут видоизмениться. Не исключены перемены в финансовой сфере (помощь, подарок).

Гороскоп Скорпион. Хороший день для того, чтобы довести до конца все, что было начато и по какой-то причине брошено. Сегодня Скорпионам не лень прорабатывать детали, улаживать мелочи, исправлять ошибки, и вообще приводить к совершенству все, что попадается им под руку.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу следует заниматься домашними делами и воспитанием детей. Если вы недавно встречаетесь с избранником, то постарайтесь сами не испортить теплые и искренние отношения. Семейному Стрельцу нужно провести вечер в кругу близких людей. Если есть возможность, то сходите на выставку, в театр или в кино.

Гороскоп Козерог. День внутренних перемен – пока скромных и незаметных, но влекущих за собой куда более серьезные. В субботу вы поставите под сомнения многие утверждения, которые совсем недавно казались аксиомами, всерьез задумаетесь о том, так ли нужны вам принципы, ради которых пришлось многим пожертвовать.

Гороскоп Водолей. День с позитивным потенциалом, располагающий к общению, совещаниям и разговорам. Удачный для учебы, поездок и перемещений. Можно планировать мероприятия, которые помогут найти нужную информацию, получить консультацию, разъяснения по интересующему вопросу.

Гороскоп Рыбы. Рыбы будут ходить под впечатлением недавнего романтического знакомства. Все бы хорошо, но у вас уже есть любимый человек. Гороскоп советует с головой уйти в работу, чтобы не терзаться и не мучить себя сомнениями. Вечером Рыбам желательно посетить косметолога или украсить свой досуг приятным шопингом.

Институт проектирования транспортной инфраструктуры Лучший реабилитационный центр для своего близкого человека Быстрый и качественный ремонт компьютера Большой выбор кухонь в Балашихе Юридические услуги гражданам и организациям: качество по оптимальным ценам

Лента новостей