25.09.2016 14:39

Готовая кухня или на заказ, разбирался наш корреспондент

Готовая кухня или на заказ, разбирался наш корреспондент

Преимущества кухни на заказ или почему стоит делать индивидуальный проект мебели

В современном понимании кухни – это уже не обычные помещения для приготовления пищи. Это место, которое объединяет семьи и встречает друзей.

Ведь именно тут, после продуктивного насыщенного дня, все наши родные и близкие собираются в тёплом семейном кругу и делятся прожитыми эмоциями и впечатлениями. Это одна из ключевых причин, почему каждая хозяюшка мечтает о своём идеальном и неповторимом интерьере, воплощающем её мечты и пожелания.

И только кухни на заказ тут дарят нам такую возможность. Ведь благодаря исключительно оригинальным проектам, что готовят дизайнеры, классический кухонный гарнитур превращается в мебельный шедевр, который становится не только эргономичным, но стильным, уютным и поистине уникальным! Конечно, рынок пестрит разнообразием фабричных изделий, но разве они способны сравниться с тем, что вы можете создать благодаря полёту личной фантазии, а после — воплотить всё это в жизнь? Пожалуй, что это и есть идеальный вариант!

Как делают кухни под заказ в Киеве?

После того, как вы выбрали компанию и договорились с менеджером о встрече, к вам выезжает дизайнер (специалист, который делает кухни по индивидуальному проекту) и замерщик. Последний должен измерить помещение и учесть все так называемые «проблемные места», которые могли бы стать камнем преткновения в случае, если бы вы выбрали стандартную конструкцию в магазине. И только после этого, в специальной программе, выстраивается и прорисовывается визуализация мебели, которая учитывает в себе все ваши пожелания и потребности. Поэтому, считается, что кухня на заказ – это максимально полезное использование каждого квадратного сантиметра помещения, сочетание практичности с комфортом.

Как только заказчик подписывает договор и утверждает макеты, начинается само изготовление мебели. Обратите внимание на то, что не каждая компания по изготовлению мебели спешит подписывать договора, поэтому рекомендуем обращаться только к тем специалистам, которые знают своё дело и полностью готовы нести ответственность за выполненную работу. Сюда же относиться и гарантийное обязательство после установки самой мебели.

Из каких материалов можно заказать кухню?

Как правило, есть несколько самых распространённых материалов для изготовления фасадной и внутренней части кухни. Но благодаря персональному подходу к каждому клиенту, заказчик сам определяет как будет выглядеть и из чего будет сделана его обстановка. Так, например, если вам нравятся древесные тона, то подойдёт натуральное дерево или шпон, который с легкостью имитирует большинство срезов дерева.

Если вы не готовы тратить большие суммы, как в случае с природными материалами, то присмотритесь к акриловым и плёночным покрытиям. Но тогда будьте готовы к специальному уходу за фасадной поверхностью.

А вот трендом этого года являются кухни с крашенными фасадами. Этот вариант выбирают те, кто точно знает чего хочет, ведь благодаря неимоверному разнообразию в палитре цветов и оттенков, знающие мебельщики создают поистине особые и нестандартные изделия! Именно такие фасады способны сделать из мечты реальность.

Но каким бы не был ваш выбор касательно фасадов и наполнения кухни, помните о том, что доверять можно только профессионалам!

Дешевые брекеты для вашей красивой улыбки Купить диплом для своего будущего Что предлагает официальный сайт вулкан казино Правильная установка второй АКБ Мобильный Вулкан

Лента новостей