24.11.2016 20:02

Тренировки звезд: тренируйся, как Бейонсе, Дженнифер Энистон, Натали Портман и др. (видео)

Тренировки звезд: тренируйся, как Бейонсе, Дженнифер Энистон, Натали Портман и др. (видео)

Тренировки звезд: тренируйся, как Бейонсе, Дженнифер Энистон, Натали Портман и др. (видео)

Недавно мы рассказывали о звездах, которые вдохновляют на занятия спортом. Сегодня мы покажем лучшие видеотренировки звезд, которые сделают вас на шаг ближе к фигуре мечты!

15 звезд, которые на своем примере показывают, что спорт – это круто

Один из лучших способов провести домашнюю тренировку – сделать это в паре с любимой звездой. Скорее листайте вниз и бегите переодеваться в форму, чтобы сделать начать заниматься прямо сейчас!

Звездная тренировка № 1. Делаем попу, как у Бейонсе

В этом видео собраны самые убийственные (в хорошем смысле этого слова) упражнения для красивой попы. Это суперинтенсивная тренировка, которая прокачает ваши ягодичные мышцы и мышцы внутреннего бедра.

Звездная тренировка Бейонсе

Звездная тренировка № 2. Пресс, как у Дженнифер Энистон

Недавно мы рассказывали, как накачать пресс с помощью йоги. Занятия йогой также помогают Джен оставаться в отменной форме. Всего за 10 минут тренировки вы почувствуете, как ваши мышцы пресса горят. Попробуйте, и сами в этом убедитесь!

Звездная тренировка Дженнифер Энистон

Звездная тренировка № 3. Тренируемся, как Натали Портман

Не секрет, что готовясь к главной роли в фильме «Черный лебедь», Натали Портман сутками тренировалась в балетном зале. Это и побудило тренера Ребекку-Луи разработать комплекс упражнений, максимально приближенный к ее тренировкам. Он поможет вам получить стройное и подтянутое тело, как у профессиональных танцоров.

Звездная тренировка Натали Портман

Звездная тренировка № 4. Тренируемся, как Ферги

У Ферджи – одно из самых желанных тел среди знаменитостей. Один из ее главных секретов – ежедневные 10-минутные тренировки по пилатесу. Таким оказался комплекс упражнений ниже. Все, что вам понадобится для того, чтобы ее выполнить – возвышенна платформа и пара гантель.

Звездная тренировка пилатес Ферги

Звездная тренировка № 5. Ноги, как у Дженнифер Лоуренс

В этой видеотренировке тренер Ребекка-Луи показывает комплекс упражнений для стройных ног, как у оскароносной Дженнифер Лоуренс. Выполняйте их каждый день, и уже через несколько недель вы заметите первые результаты!

Звездная тренировка ноги

Билеты на все мероприятия столицы Дорожная техника для разных видов работ Рюкзаки на любой вкус Выбирайте лучшие темы для wp среди более 2300 вариантов Заработок на спортивных ставках

Лента новостей