23.11.2016 15:01

Ученые узнали, что делает с зубами счастливая сексуальная жизнь

Ученые узнали, что делает с зубами счастливая сексуальная жизнь

Ученые узнали, что делает с зубами счастливая сексуальная жизнь

Квинсленд (Австралия), 23 ноября. Взаимная любовь и гармоничная личная жизнь положительно влияет на здоровье зубов. Если вы счастливы в личном плане, у вас голливудская улыбка, заявили ученые университета Квинсленда в Австралии.

Оказывается, если человек уверен, что его любовь взаимна, шансы, что у него не будет проблем с зубами, растут. В опросе приняли участие 265 человек, большинство из которых были чуть старше 30 лет и вели здоровый образ жизни. Те респонденты, которые избегали эмоциональной близости со своим партнером или боялись, что их отношения не слишком прочны, чаще страдали от зубной боли и подобных проблем.

Впрочем, возможно, все наоборот. То есть, проблемы с зубами являются косвенной причиной неуверенности в себе и тому, как складываются отношения с другими людьми. Возможно, просто дело в том, что те, у кого в личной жизни все хорошо, проникаются уважением к самим себе и лучше за собой следят.

Ранее Газета.Ru сообщала, что в итальянской гробнице найден зубной протез из пяти зубов разных людей, соединенных золотой пластинкой.

Источник

Специальная методика сделает вашего ребенка успешным и уверенным в себе Легальные пари на спорт Двери для кафе и ресторана Выгодные предложения от Тинькофф Банка Вулкан Делюкс - как играть на деньги в казино

Лента новостей