18.05.2017 7:03

Анонсированы новые Assassin's Creed и Far Cry

Анонсированы новые Assassin's Creed и Far Cry

Компания Ubsioft объявила на собрании для инвесторов о разработке новых игр, которые выйдут до 31 марта 2018 года. Среди них Far Cry 5 и новая часть Assassin's Creed, пишет IGN.

«В 2017-2018 финансовом году мы увидим возвращение Assassin’s Creed, Far Cry, The Crew и South Park», — заявил исполнительный директор Ubisoft Ив Гийемо (Yves Guillemot). После этого на страницах компании в соцсетях начали появляться картинки с логотипами новых проектов.

По словам инсайдеров, действие новой части серии будет происходить в древнем Египте. Действия Far Cry 5, в свою очередь, будет происходить в американском штате Монтана, что опровергает слухи о том, что игра станет вестерном. The Crew 2 станет продолжением автосимулятора в открытом мире.

Полноценная презентация этих игр может состояться на выставке Е3 в июне 2017 года. Последняя часть Assassin's Creed под названием Syndicate вышла в октябре 2015 года. Ее события разворачиваются в Лондоне XIX века, а главными героями являются близнецы Джейкоб и Иви Фрай. Far Cry 4 вышла в ноябре 2014 года.

Конвейерные ленты и неприводные рольганги Широкий ассортимент качественных медицинских товаров для диабетиков Как сдавать однокомнатную квартиру посуточно Обзор и сравнение лучших сashback-сервисов Помощь в написании и публикации статей в Scopus или WOS

Лента новостей