21.11.2016 12:39

Apple бесплатно заменит бракованные батареи в iPhone 6s

Apple бесплатно заменит бракованные батареи в iPhone 6s

Apple бесплатно заменит бракованные батареи в iPhone 6s

Нью-Йорк, 21 ноября. Американская компания Apple безвозмездно заменит батареи в «неожиданно» выключающихся смартфонах iPhone 6s. Неисправность касается относительно небольшой партии смартфонов, изготовленных осенью 2015 года.

Как заявили в компании Apple, выяснилось, что очень малое количество iPhone 6s могут внезапно выключаться. При этом какая-либо угроза безопасности пользователей отсутствует. Данная проблема коснулась смартфонов с ограниченным количеством серийных номеров, выпущенных в сентябре или октябре 2015 года, сообщает Газета.Ru.

Для замены своего iPhone необходимо прийти в магазин Apple или авторизованный сервисный центр, чтобы специалисты удостоверились, верифицировать, что устройство действительно было произведено в указанный период.

Ранее пользователи iPhone 7 и iPhone 7 Plus заявили, что одна из ключевых конопок устройства легосъобратили внимание на то, что новая кнопка Home, ставшая сенсорной, выполнена из хрупкого материала и слишком часто разбивается.

Источник

Игра на Покердом с портативных устройств: возможности и преимущества Строим карьеру за рубежом 3D-каркас как основа энергоэффективного дома Лучшие фильмы на Киноскладе Фергюсон остался недоволен гонораром за сорванный бой против Нурмагомедова

Лента новостей