28.07.2017 15:31

Apple прекратила производство двух плееров

Apple прекратила производство двух плееров

Корпорация Apple прекратила производство аудиоплееров iPod nano и iPod shuffle. Об этом в четверг, 27 июля, сообщает The Verge.

Указывается, что ссылки на страницы этих продуктов на официальном сайте компании пересылают пользователей на главную страницу ресурса. Изымать из магазинов плееры не будут.

The Verge также выяснил, что Apple продолжит выпускать плеер iPod touch, который будет доступен с 32 и 128 гигабайтами памяти. Стоимость этих устройств была снижена до 199 долларов и 299 долларов соответственно.

25 июля стало известно, что Apple запустит в России бессрочную программу обмена старых iPhone на новые с доплатой (trade-in). Принимать бывшие в употреблении аппараты будут в розничных сетях re:Store, «М.Видео» и «Связного», а координатором проекта станет американская Belmont Trading.

По trade-in Apple будет принимать приобретенные в России iPhone 4, 4s, 5, 5s, 6/6 Plus, 6s/6s Plus, 7/7 Plus и SE. Аппараты должны быть в хорошем состоянии.

Киносайт с отборным контентом Преимущества онлайн-казино Vulkan Vip Детали для ноутбуков, запчасти, комплектующие Кредиты с открытыми просрочками и плохой КИ Первая помощь при укусе пчел

Лента новостей